PUPO SICILIANO CARLO MAGNO

Pupo siciliano in legno, tessuto e lamina di rame sbalzato e parzialmente argentato, raffigurante “Carlo Magno”, della metà del XX secolo. Cm 88 l’altezza. Cm 111 con il gancio di sospensione.

COD: 246 Categorie: ,

Base d’asta

 380,00