ELMO AMBROSI

Elmo Ambrosi (Riva del Garda 1910 – Trento 1992) piccolo dipinto ad olio su tela raffigurante “Figura maschile” firmato e datato ’75 e firmato in basso. Cm 15,5 x 6,5.

COD: 084 Categorie: ,

Base d’asta