Guido Polo (Borgo Valsugana 1898 – Trento 1988) dipinto a tecnica mista raffigurante e titolato “Paris Rue de Norvins”. Firmato in basso a destra. Titolato e datato (19)52 in basso a sinistra. Cm 30 x 24 oltre alla cornice.

COD: 068 Categorie: ,

Base d’asta