LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Annamaria Rossi Zen (Adria 1941) dipinto ad olio su tela raffigurante “Autunno trentino”. Firmato e datato 78 in basso a sinistra. Cm 50 x 45. Cornice cm 70 x 75.

COD: 044 Categorie: ,

Base d’asta