LOTTO SOTTO RISERVA

Giacomo Vittone “Dominicus” (Torino 1898 – Roma 1995) dipinto ad olio su carta di giornale raffigurante “Nudo femminile con arco”. Firmato e datato in basso a sinistra “Vittone 1977”. Cm 40 x 49. Corince cm 54 x 64.

COD: 020 Categorie: ,

Base d’asta