LOTTO SOTTO RISERVA

Johann Friedrich dipinto ad olio su faesite raffigurante “Paesaggio montano con lago”. Cm 60 x 49. Firmato in basso a destra. Cornice cm 71 x 59.

COD: 021 Categorie: ,

Base d’asta