LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Venezia”, del XX secolo. Conservazione imperfetta. Cm 37,5 x 22. Cornice cm 51,5 x 36,5.

COD: 1-24 Categoria: