PAIO SEDIE

Paio di sedie Biedermeier, della prima metà del XIX secolo, lastronate in legno di noce con piccolo intarsio in acero. Seduta imbottita. Cm 94 l’altezza.

COD: 098 Categorie: ,

Base d’asta