LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

“La carità del vecchio reduce alla giovane vedova”, dipinto francese ad olio su tela della metà del XIX secolo. Cm 73 x 60 oltre alla cornice dorata coeva.

COD: 006 Categorie: ,

Base d’asta