CARITA’ ROMANA

Dipinto del XVII° – XVIII° secolo, Scuola Italiana, raffigurante “La Carità Romana”. Olio su tela, cm 35 x 25 (49,5 x 38,5 con la cornice, antica). Rintelato.

COD: AP127 Categoria:

Base d’asta