GINO PANCHERI

Gino Pancheri (Trento 1905 – 1943) olio su tela raffigurante “Paesaggio con casa rossa”. Firmato in basso a destra “Pancheri”. Dedica sul retro datata 10.7.1941. Cm 66 x 58 oltre a passpartout e cornice.

COD: 002 Categorie: ,

Base d’asta

 8.000,00