LUIGI VICENTINI

Luigi Vicentini (Pomarolo 1901 – Nomi 1970) olio su supporto rigido raffigurante “Paesaggio alpino”. Firmato in basso a destra e datato 1962 (1969?). Cm 40 x 35 oltre alla cornice.

COD: 016 Categorie: ,

Base d’asta

 650,00