LUIGI VICENTINI

Luigi Vicentini (Pomarolo 1901 – Nomi 1970) olio su supporto rigido raffigurante “Paesaggio alpino”. Firmato in basso a destra e datato 1962 (1969?). Cm 40 x 35 oltre alla cornice.

COD: 1-48 Categoria: