LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Luigi Vicentini (Pomarolo 1901 – Nomi 1970) olio su supporto rigido raffigurante “Paesaggio alpino”, del 1952. Firmato e datato in basso a destra. Cm 43 x 49 oltre alla cornice.

COD: 007 Categorie: ,

Base d’asta