METODIO OTTOLINI

Metodio Ottolini (Aldeno 1882 – Trento 1958) dipinto ad olio su cartone raffigurante “Volto di Cristo del Calvario”. Firmato in basso a destra. Cm 28 x 17. Cm 45 x 35,5 la cornice.

COD: C097 Categoria:

 380,00