CONSOLE

Console piemontese della fine del XVIII secolo, raddoppiabile in tavolino da gioco, in legno di noce intarsiato in legno di bosso e di albero da frutto. Cm 71 x 36 x 77h (chiusa)

COD: 097 Categorie: ,

Base d’asta

 2.500,00