TAVOLO

Tavolo rettangolare con cassetto e pianetto estraibile, Primo Biedermeier dell’inizio del XIX secolo, in legno di ciliegio e rovere con piano riccamente intarsiato a commesso in legni vari. Integrazioni alle estremità delle gambe. Cm 101,5 x 58 x 77h.

COD: 088 Categorie: ,

Base d’asta

 1.500,00