REMO WOLF

Remo Wolf (Trento 1912 – Trento 2009) disegno a pastello su carta raffigurante “Ballerine”, 1970. Firmato e datato in basso a destra. Cm 50 x 35. Foto autenticata da Galleria La Cornice -Trento.

COD: D58 Categoria: