SPECCHIERINA

Specchierina di tipo francese, Luigi Filippo, della metà del XIX secolo, in legno con rilievi in pastiglia simildorata. Lastra originale. Cm 66 x 88.

COD: 249 Categorie: ,

Base d’asta

 550,00