ANNAMARIA ROSSI ZEN

Annamaria Rossi Zen (Adria 1941) tecnica mista su carta raffigurante “Ricordi d’amore”, 1996. Firmato in basso a destra. Cm 40 x 30 + cornice.

COD: D11 Categoria: