ELMO AMBROSI

Elmo Ambrosi (Riva del Garda 1910 – Trento 1992) dipinto ad olio su tavoletta raffigurante “Betulle”, 1975. Datato in basso a sinistra e sulla tavoletta al verso, firmato in basso a destra. Cm 18 x 24 oltre alla cornice.

COD: AP132 Categoria:

Base d’asta

 275,00