LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Johann Friedrich dipinto ad olio su faesite raffigurante “Paesaggio montano con lago”. Cm 60 x 49. Firmato in basso a destra. Cornice cm 71 x 59.

COD: 1-29 Categoria: