LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Mariska Klammer (Ungheria 1877 – ?) dipinto ad olio su tela raffigurante “Mercato contadino”, inizio del XX secolo. Cm 36 x 51. Cornice della fine del XIX secolo cm 45,5 x 61,5.

COD: 1-30 Categoria: