LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Pasquale Monaco (Napoli 1948) dipinto ad olio su tela raffigurante “Vaso di fiori”, dell’inizio del XX secolo. Cm 70 x 50. Cornice cm 80 x 60.

COD: 1-23 Categoria: