LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tela incollata su tavola, raffigurante “Interno”, firmato e datato “Rosa 981”. Cm 45 x 63. Cornice cm 61 x 78.

COD: 1-27 Categoria: