LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Annamaria Rossi Zen (Adria 1940) dipinto ad olio su tavola titolato “Nel bosco”. Firmato e datato (19)76 in basso a sinistra e titolato sul retro. Cm 45 x 40 oltre alla cornice.

COD: 054 Categorie: ,

Base d’asta