LOTTO SOTTO RISERVA

Annamaria Rossi Zen (Adria 1940) dipinto ad olio su tavola titolato “Sole nel bosco”. Firmato e datato (19)78 in basso a destra. Cm 20 x 15 oltre alla cornice.

COD: 056 Categorie: ,

Base d’asta