LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Camillo Bernardi (Predazzo 1875 – 1938) dipinto ad olio su cartoncino raffigurante “Paesaggio fiemmese”. Firmato in basso a destra. Cm 22,5 x 35 oltre alla cornice.

COD: 026 Categorie: ,

Base d’asta