CAMILLO BERNARDI

Camillo Bernardi (Predazzo 1875 – 1938) dipinto ad olio su tavola raffigurante “Tramonto sulle Pale – Predazzo”. Firmato e datato 1930 in basso a destra. Cm 34 x 43,5 oltre alla cornice.

COD: 025 Categorie: ,

Base d’asta

 2.000,00