LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Camillo Rasmo (Cavalese 1876-1965) dipinto all’acquerello raffigurante “Chiesa di Santa Maria Assunta – Cavalese”. Firmato in basso a sinistra. Datato “13 / IX – 95” in basso a destra. Cm 22 x 35 oltre alla cornice.

COD: 044 Categorie: ,

Base d’asta