ELMO AMBROSI

Elmo Ambrosi (Riva del Garda 1910 – Trento 1992) piccolo dipinto ad olio su cartone raffigurante “Vaso di fiori” datato ’79 e firmato in basso. Cm 14 x 8.

COD: 083 Categorie: ,

Base d’asta