MADONNA DELL’AIUTO

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Madonna dell’Aiuto (Mariahilfe)”, Area trentina, XVIII secolo. Rintelato. Restauri. Cm 66 x 54 oltre alla cornice.

COD: 065 Categorie: ,

Base d’asta