METODIO OTTOLINI

Metodio Ottolini (Aldeno 1882 – 1958) dipinto ad olio su tela raffigurante “Valle delle Seghe Gruppo di Brenta”. Firmato in basso a sinistra. Cm 37,5 x 31 oltre alla cornice.

COD: 062 Categorie: ,

Base d’asta