METODIO OTTOLINI

Metodio Ottolini (Aldeno 1882 – 1958) dipinto ad olio su tela raffigurante “Natura morta”. Firmato in basso a sinistra. Cm 31 x 38,5 oltre alla cornice.

COD: 055 Categorie: ,

Base d’asta