LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su rame raffigurante “San Giovannino”, della fine del XVIII secolo. Cm 15,5 x 11 oltre alla cornice coeva.

COD: 064 Categorie: ,

Base d’asta