VENEZIA

Dipinto ad acquerello su carta raffigurante “Canale a Venezia”, del XX secolo. Firmato in basso a destra (artista non identificato). Cm 20 x 11 oltre alla cornice.

COD: 053 Categorie: ,

Base d’asta

 110,00