LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Virgilio Guidi (Roma 1891 – Venezia 1984) dipinto ad olio su tela raffigurante “Marina”. Firmato e datato (19)65 sul retro. Etichetta di partecipazione alla “Prima mostra mercato internazionale di pittura e scultura contemporanea”. Cm 30 x 40 oltre alla cornice.

COD: 069 Categorie: ,

Base d’asta