GIUSEPPE GROFF

Giuseppe Groff (Bari 1946 – Trento 2020) dipinto ad olio su tela raffigurante e titolato “Impressione primaverile Caldonazzo”, 1983. Firmato in basso a destra. Firmato e datato in basso a destra sul retro. Cm 70 x 80 oltre alla cornice.

COD: AP091 Categoria:

Base d’asta