RIBALTA

Comò con ribalta mosso sul frontale, lastronato e intarsiato, in legno di noce, radica di acero e legni di varie essenze con profili ebanizzati. Trentino, della prima metà del XVIII secolo. Piedini e maniglie non coevi. Cm 129 x 65 x 117 l’altezza.

COD: 001 Categorie: ,

Base d’asta

 3.500,00