NATURA MORTA

Dipinto della fine del XIX° secolo, Scuola Austriaca, raffigurante “Natura morta con Vanessa Atalanta”. Olio su tela, cm 50 x 65,5 (80 x 64 con la cornice). Rintelato.

COD: AP107 Categoria:

Base d’asta