LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Notte bianca”, Russia, XX secolo. Monogrammato “XM” e titolato sul retro della tela. Cm 45 x 48 oltre alla cornice.

COD: AP051 Categoria:

Base d’asta