LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Versatoio in maiolica dipinta, Italia Centrale (Deruta?), datato 1710. Cm 25 diametro, cm 35 altezza. Restauri.

COD: AP009 Categoria:

Base d’asta