ELMO AMBROSI

Elmo Ambrosi (Riva del Garda 1910 – Trento 1992) dipinto ad olio su tela raffigurante “Torrione del Castello del Buonconsiglio”, 1971. Datato in basso a destra e firmato in basso a sinistra. Cm 25 x 20 oltre alla cornice.

COD: AP140 Categoria:

Base d’asta