TAVOLINO

Tavolino ottagonale a piede centrale quadripartito, in legno di noce con intarsi e filettature in palissandro e bosso. Della seconda metà del XIX secolo. Cm 70 x 74h.

COD: AP080 Categoria:

Base d’asta