LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Cornice in legno con rilievi in pastiglia simildorata, contenente fotografia di antenato. Della fine del XIX secolo. Cornice cm 86 x 71. Battuta cm 64 x 48.

COD: 288 Categorie: ,

Base d’asta