LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Carlo Sartori (Ranzo di Vezzano 1921 – 2010) dipinto ad olio su tavola raffigurante “Paesaggio”. Firmato e datato (19)70 in basso a destra. Cm 40 x 55 oltre alla cornice.

COD: 029 Categorie: ,

Base d’asta