GERMANO ALBERTI

Germano Alberti (Riva del Garda 1933 – 2020) dipinto ad olio su tela raffigurante “Paesaggio”. Firmato in basso a sinistra. Cm 30 x 40 oltre alla cornice.

COD: 081 Categorie: ,

Base d’asta