LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Lea Tassi (XX secolo) dipinto ad olio su cartone raffigurante “Venditrice di caldarroste”. Firmato in basso a destra. Cm 35 x 50. Cornice 50 x 64,5.

COD: 073 Categorie: ,

Base d’asta