DOMENICO SELOSKI (Domenico Selo)

Dipinto della seconda metà del XX° secolo, di Domenico Seloski (Domenico Selo; Napoli 1930 – Livorno 1982), raffigurante “Solo davanti al Signore”. Olio su cartone, cm 55 x 39,5 (59,5 x 44 con cornice). Firmato in basso a sinistra. Biografia dell’autore in “Pittori e scultori italiani del ‘900”, ed. il Quadrato, 1989.

COD: AP083 Categoria:

Base d’asta

 480,00