SPECCHIERINA

Piccola specchiera savoiarda, in legno con rilievi in pastiglia, foglia d’argento dorata a mecca. Italia settentrionale, metà del XIX secolo. Cm 54 x 39.

COD: 021 Categorie: ,

Base d’asta