RANIERO AURELI (AURELJ)

Raniero Aureli (Roma, 1885 – Roma, 1975?) dipinto ad olio su tela dell’anno 1935, raffigurante “Maccarese (prima della bonifica)”. Firmato in basso a sinistra; titolo, data e firma sul retro. Cm 100 x 80 (113 x 92 con la cornice).

COD: AP073 Categoria:

Base d’asta

 825,00