LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Paio di piccoli dipinti del XVIII secolo, Scuola Veneta, raffiguranti “Madonna e Santa”. Pittura ad olio su rame, cornici in ottone. Cm 17 x 13,5.

COD: AP011 Categoria:

Base d’asta